А вот говорят люди до души... это значит какая душа- такие и люди к ней? А как быть с расставаниями с людьми по каким то причинам? раньше к душе лежали--а потом чтО, душа изменилась, что люди не такими стали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738032)
Подобное притягивает такое же, с этим ничего не поделать. От осинки не родятся апельсинки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)

Наставник (72847)
Всё проходит,Колесо Судьбы вращается непрерывно,ещё вчера мы любили дискотеку,сегодня-тихий клуб по интересам....Так и к людям,к Душам,к Ауре данного человека меняется отношение....Устаём наверное,перемен жаждем...
Доброго Вечера!
Верховный Наставник (172252)
Увы, души обладают свойством черстветь.
...просто свою роль в Вашей жизни эти люди,видимо,уже отыграли...)