wonderful VIP
Верховный Наставник (249551)

Как поживают ваши домашние питомцы

я про животных-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (72829)
\жара пришла-днём кошка Клава на полу валяется,ночью подвижные игры начинаются....А рыбки-как всегда спокойны,ни на что не жалуются,кушают исправно....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180511)
О, благодарю Вас! Мои семеро кошаков передают пламенный привет. Это мне напряжка - всех перецеловать и никого не обидеть)))
Верховный Наставник (111345)
Котэ на балконе дрыхнет,собака рядом лежит )))
Верховный Наставник (114454)
попугай тоша умер..
осталась одна попугаиха Таша..
кошка Иренка потерялась..
остался один кот Тишка..(((
ЖАРКО ПСЮХЕ))))
кот тоже где то в кладовке ховается...хомячков сегодня купали...они мокрые такие смешные)))))а рыбки плавают себе туда сюда)))

собачка живет хорошо, скоро гулять с ней пойдем. она уже подает звуковые сигналы.
As
Наставник (40021)
увы. уже давно НЕ поживают, Солнц)) И как ВЕРНЫЙ друг иных не завожу))
Наставник (95613)
Ей норм))) ом-ном-ном)))))
Наставник (72720)
Вольготно: