Существует мнение, что летом в жару люди меньше едят. У вас как с летним аппетитом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
конечно, ведь на поддержку температуры организма не надо тратить энергию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не.. врут люди..
Наставник (31318)
С мнением согласна!))) Удивляюсь, откуда там, где жарко столько... полных?)
Наставник (35559)
это правда - вместо шоколадок я пью холодный какао со льдом))))
Наставник (78421)
В три часа ночи начинается жор...
Хранитель Истины (428265)
У меня аппетит круглый год плохой. Кот ест не меньше могу заверить.
Гроссмейстер (5781)
Я немного опоздала сесть своевременно на диету к лету... из-за хорошего аппетита Теперь вот нагоняю упущенное, а потому дала установку своему аппетиту, быть в меру агрессивным. Слушается, знаетели
Верховный Наставник (161586)
Я ем не много в любое время года.. У меня раздельное питание, я не ем картофель, сахар, булку и выпечку. Но зато в любое время года ем макароны в неограниченном количестве!! В одном размере уже 10 лет.
Верховный Наставник (130646)
Это правда. Зато больше пьют пива.
Просветленный (595100)
Это правда.солнце угнетает все функции организма (((