Вот тут реклама корейской косметики..интересно ей кто нибудь пользуется?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71622)
Южнокорейская косметика очень хорошая, между прочим.Но у нас легко на подделки нарваться.
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,я пользуюсь.. фантастическая вещь))))
Наставник (93018)
У меня знакомая девочка жила и работала в Корее. С тех пор влюблена в их кухню и я знаю, что ей нравится их косметика. Регулярно покупает...