У меня какая то оптимистическая интуиция, что Россия может выиграть у Уэльса+

но только Слуцкому надо сделать полную тишину в СМИ, чтобы он поступил как Валерий Лобановский (оттр-ахать сборную психологически в раздевалке по рецепту великого тренера перед матчем). А Вам не приходил в голову такой рецепт или какой приходил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86346)
Россия может и финал выиграть. если дойдёт до финала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия с испуга может обыграть и Бразилию, но важно стабильное мастерство,
а не отдельные его вспышки...
беда в том, что Уэльс устроит ничья. И они могут тупо встать в свои ворота всей командой
Наставник (47446)
А я просто не хочу что бы наши выиграли, пусть правительство дальше реформами занимаеться и набивает свои карманы, как на строительство в Сочи