А я вам так скажу - если на сонце +35, то надо дома сидеть! А работать утром и вечером. Днём - +++

отдыхать. В жарких странах это давно поняли. И ведь это верно? Ведь это - правильно????...........крышу сейчас ремонтировал, на сонцепёке. И вот к такому выводу и пришёл......)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54686)
сейчас, тем более это не проблема, с этими переводами стрелок, на переводились, что рассветает, а на часах 02-30
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425458)
Конечно
UNA
Наставник (98884)
хорошо что с крыши не улетели под жарким солнцем.Я на огороде не работаю,когда палит солнце.Да и сейчас все пасмурно и нет никакой жары,чтоб раздеться как летом..