Конец рабочей недели, голова не соображает, все дни слились в калейдоскоп, не помню, когда чего было, ток ежедневник и спасает) А теперь внимание, вопрос !!!)

Сколько земляники слопаешь за раз ?)
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
в количестве тазика )
но только ведь дразнишься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738008)
банку.
Верховный Наставник (129364)
Литр - полтора... да с молочком...
Хранитель Истины (308479)
Я в отпуске..Вчера тока сдеревни а сёдня опять в деревню...
Наставник (80481)
вчера на рынок зарулила..фруктов завалися..но!просто прошла мимо..а вот когда увидела памидорки ..огурчики луховецкие..зеленушку..эт тема таки да)))
Мудрец (13443)
Прежде чем слопать, надо её собрать))
Хранитель Истины (437413)
С молочком...- мечта....
Хранитель Истины (266686)
сколько её, крупной, влезет в миску металлическую двухлитровую?...совсем немного...вот столько и съем...
между прочим, у меня ремонтантная...так что едим всё лето...
Верховный Наставник (202907)
два ведра собрали уже..и еще будет..я не ем практически...
Полстакана...)
Наставник (59654)
в соответствии со стандартизацией требований к мыслительным процессам по вопросам вопросной деятельности и исходя из смысла заданного вопроса ,доподлино установлено что родился вопрос о землянике исключительно в женском головном мозге!)

настораживает собака-но для сокрытия следов что только не удумает женский головной моск которого нема!
Господи, какое счастливое чудовище ))) ( это я про собаку ) )
Да нисколько, две-три штуки )) Старею, видимо ))
Хорошего вечера и пятницы )
Хранитель Истины (393184)
Чевооо??? Землянику???......я молока могу зараз литр выпить. Не отрываясь......))))