Девы, насколько вам принципиально считать себя (хотя бы в собственных глазах, ну и заставить других

считать) вас сексуальными крошками, а не бапками?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
крошка? хм...сексуальное крошище, вот так будет точнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Это две крайности какие-то))
Я где-то посерединке))
хожу,сверкаю лысиной и голыми коленкамэ...
Просветленный (710811)
Тут я как чукча.."что вижу,то пою"...
Верховный Наставник (241816)
90-килограммовая крошка)))) У меня есть выбор?
Наставник (93018)
Не принципиально ))) я и бапкой буду ого-го ))).
Верховный Наставник (133383)
Я и так знаю что обо мне думают на этот счёт. Так что все детские обзывашки по барабану.
Наставник (95613)
Ну, нет. Это мне скорее не важно.
С периода, когда сиськи выросли и все начали смотреть на них - и мужчины, и женщины. Вот где-то с того периода я стала асексуальна. А до этого и не была.
Наставник (46811)
Мне вопчем не принципиально!)
Тутошнее "бапка" меня не колышет, а в реале ищо проще - он дружит с внуком моим, дарит подарки ему, возит везде...
Я сама сигда и везде говорю, что бабушка и горжусь этим, а он смеется и корит за это - ведь никто не верит, что у меня такой взрослый Маська...)
Я не считаю себя сексуальной крошкой и хи-хи вапще сексуальной, но, находются люди...)