Кто знает, а при Сталине так же было. Если человек вдруг не разделял взгляды, то его тоже объявляли врагом, как в случае с Макаревичем или Ахеджаковой, да и прочими не согласными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
Нет, что Вы, при Сталине было еще лучше. Сейчас мы только еще к этому стремимся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
Про Макаревича я не знаю точно, что он там говорил.....но вот Ахеджакова сказала, что ей стыдно, что она русская. Это слова твари.
Верховный Наставник (146321)
нет, тихо приезжал ночью воронок и ...
Просветленный (738668)
а те кто не разделяет взгляды, своих оппонентов ангелами считает?
некуй вякать тут, из пустого в порожнее.
Наставник (77020)
Макаревича и Ахеджакову врагами народа власть не объявляла. Просто они играют на политической сцене за электорат и проигрывают.
или как джейн тут всех оп-ля и в расстрельный список. теперь еще фотки соберет несогласных с ней...
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (428082)
При Сталине такие как Макаревич и Ахеджакова служили власти.Были другие более высокие .Такие как Цветаева , Мандельштам .Что с ними случилось все знают.
Просветленный (622869)
При Сталине если человек не разделял взгляды ,то он имел конкретную свою программу и предлагал ее..для пользы страны. А нынешние либерасты кроме распада России ничего предложить не могут...поэтому - конечно же враги! кто ж еще то..