Всем Здравствуйте... Вот все говорят про любовь и я сама грешу этим иногда:) А вот что же это такое?

почему сколько ни получаю ответов, все равно кажется, что это не то... что она есть в каждом из нас, но как ее увидеть и понять до конца?
Все у меня как-то смешалось...
и почему здесь не можем просто взять и поверить друг другу...?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47883)
Любовь - это всего-навсего ощущение. Единства. Общности. Когда кто-то (или даже что-то) воспринимается тобой, как твоя собственная часть. Или ты - частью его. Когда двое становятся одним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72196)
Когда ЛЮБИШЬ,тогда и спрашивать не нужно!
Разве можно объяснить незрячему,как красива
природа? Разве можно объяснить не слышащему,
как звучит ручей?
Мудрец (18116)
Я сейчас точно знаю, что если очень стараться, то любовь к себе можно убить...Одно из свойств неопределимого.
Наставник (46658)
Это когда счастье, радость и хорошее самочувствие любимого человека важнее, чем свое собственное.
Гроссмейстер (5778)
Любовь это желание человеку добра и развития.
Верховный Наставник (172144)
Это как в сказке: надо встретить того, незнамо кого, неизвестно где и когда. При этом можно ведь и не узнать любовь, пройти мимо. А что же она такое на самом деле, люди не могут ответить с начала времен.
Мудрец (10476)
Любовь-личное чувство. :) Любовь она очевидна своим проявлением в отношении к любимому человеку. Любовь она у всех индивидуальная. И не кто не будет любить так,как другому хочется. От непонимания этого и происходят ссоры и скандалы. Любовь-это уважение,понимание,компромисстность,забота о любимом...
Я уже некоторым людям на майле.ру поверила. :) Переписываемся,с одной женщиной даже виделись. Они мне помогли неоднократно,за что им большое спасибо. :)

Чудесного Вам вечера и весёлого настроения. :)