Вот тут мужчины наверное хорошие мужья, вечером не бухают с друзьями, а тут сидят?)))

...и не надо искать, где эта пьянь бродит)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так и есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дак и жены по клубам не шляюца
они бухие сюда приходят)
Верховный Наставник (249804)
они даже вечера не ждут.. днём начинают-)
Наставник (93018)
Мой идеальный, он и тут не сидит И в одноклассниках его нет нахрен прикрыла эту лавочку...
вот закидайте хоть помидорами, хоть тапочками, не сидят нормальные мужчины/мужики на подобных ресурсах!
Хранитель Истины (372383)
а если и тут не сидит и с друзьями не бухает, уже старый пердун что ля?))))