У СВОЕГО такой красивый брат...

Теперь я ему завидую и он меня бесит...

А у вас есть красивые браться ,сестры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714509)
У меня есть младший брат и для меня он всегда будет самым красивым!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Двоюродная сестра нереальная красавица. Супермодель просто....
Хранитель Истины (324244)
Да, родной брат - красавец.
брата в студию!
Братьев и сестер у меня нет,но есть муж...он такой...такой...вообщем, ни одна ещё от такого не отказалась бы,поэтому меня никто не бесит,я всех люблю)))))
мой в 100 раз лучше!
есть, сестра красотка

у меня очень красивый брат
брюнет,греческий профиль
а сестра копия барбары стрейзанд,ну на любителя
Хранитель Истины (408194)
Не у меня никого. Брат умер год назад.
сестра красавицей была . ее сын и дочка тоже очень красивые .