Почему так: для вас все, кто на 5 - 10 лет младше - зеленые юнцы (подводя итог)))))+++

...а все, кто на 5 - 10 лет старше - безнадежные старцы и климатические бабки?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
Это высказывания не очень умных людей, не пользующихся уважением у окружающих. Тот, кого уважают, сам всегда проявляет уважение к другим..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
ну, на вас прям не угодишь
я всегда находилась в окружении старших))
у меня брат старший))
всегда под его присмотром и его друзей была))
ну и как то так пошло))
и молоденькие мне казались тогда дурачками )))
На 70-ти летних мне уже стыдно смотреть, а на 50-ти летних не могу смотреть вообще
Верховный Наставник (161440)
В своем возрасте я не ощущаю такой разницы, даже если она и в 20 лет
Верховный Наставник (128038)
У тех,кто мусолит эту тему,явные комплексы по поводу возраста.
Нормальному человеку не придет в голову подобное жевать сто раз ко дню.
Лично для меня вообще нет возраста у людей,я не помню кому сколько лет из своих,не то чтобы
знать и помнить возраст знакомых.
Иной раз общаешься с человеком и кажется что ему 20...в его 85
И наоборот.
Просветленный (714911)
Нет, не юнцы. У меня как-то сложилось, что основная масса приятельниц лет на 10-15 моложе, общаемся нормально. Климатические бабки - звучит забавно. но все-таки в возрасте 58-63 лет женщины уже все знакомы со словом "климакс"