Вы реально готовы себя в 20-ть лет вспомнить???Я была крайне не приличной.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Что изменилось с тех времён?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интеллигентного вида скромная девушка была и есть, почти во всех отношениях что называется правильная.
Слышали песню про Элис? А кто такая Элис?
Сейчас посолиднела чуть.
в 30-ть я была еще неприличней, Верочка
Верховный Наставник (187954)
Была приличной до неприличия. Аж противно.
Теперь наверстываю упущенное )
Наставник (32774)
я была приличной..после 43 поумнела...
Хранитель Истины (281965)
.. я стока девок попортил ... вапще
Наставник (89745)
я была ОЧЕНЬ приличной дочерью своих родителей)))))мама врач и папа военный))))) не забалуешь ни разу)))да и не хотелось особо)))

привет,Верунь)))
20 лет назад? Это сколько же мне тогда было... у, нет не хочу вспоминать)
Наставник (50168)
Я была приличной и правильной ) Но на каникулах я слетала с катушек...Вот это было ууууууууууууууууууууууу............
Верховный Наставник (213861)
У меня в 20-ть был семейный стаж 3 года, 2-летний ребенок и за окнами - лихие 90-е.
Из всей семьи (мы с мужем, мои родители с моим братом младшим, его родители) зарплату вовремя получала только я, работая посменно фармацевтом в двух аптеках, и учась на заочном в другом городе. Остальным членам семьи зарплаты задерживали по 3-8 месяцев.
Но как-то негласно я в свои 20 лет была координатором жизни всех наших 3-х семей, так уж вышло, что мои решения были самые верные, из всех ситуаций, поэтому мне доверяли все и всё.
Поэтому в 20-ть я была ну оооочень взрослая и ответственная, муж и папа искали подработку, где могли, мама и свекровь сидели с дочкой, пока я работала в 2-х аптеках без выходных, посменно.
Когда прошло время, примерно 6 лет, и жизнь наладилась, наступили двухтысячные - я осталась такой же взрослой и серьезной, но еще и закаленной.
Но тут уже я расслабилась.
Но приличной я всегда была, быть неприличной муж не разрешал (шучу)
Верховный Наставник (242338)
А я был курсантом в БТВДТ.
я была ребенком. Абсолютно)
С куста)))))
Наставник (97797)
Я была приличной замужней фрау с двумя детьми на руках. Училась в 2 институтах.
Верховный Наставник (136860)
дык где рассказ про твоё НЕприличие?..))

я в СА был...там особо не развернёшься!)