Вспомни себя в 20 лет

Ты б смогла пуститься во все тяжкие,с мужчиной 40ка лет?
Что вообще тебя интересовало в 20?
Сколько лет назад это было,лет 30?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (324337)
В 20 лет меня интересовала защита диплома и работа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не смогла бы,блин.У меня ребёнок родился.Давай в 18?
я и щас мужиками старше 35 брезгую
могла
ой б лять я прочитала сколько лет тебе было 30 лет назад
четче пиши
Наставник (75261)
1)Дядя 40 лет это мне тогда казалсо глубокий старик.
2)Ничо не интересовало, ветер был в голове.
3)17,5 лет назад
моей единственной любовью всегда были богачи и военные
а в 20 лет я училась в медунивере, подрабатывала медсестрой и была влюблена по уши)

привет)
Хранитель Истины (372516)
нет, лет 15 назад
я не любила взрослых мужчин, старше меня более чем лет на 5
В 20 лет у них проблемно с мозгами. Хоть,пардон,с у ч к а м и их называй им наоборот это больше нравится чем хорошее к себе отношение
Наставник (32774)
в 20 лет я уже дружила с будущим мужем...в молодости я была слишком приличной..так что никакие старые дядьки не имели шансов..33 года назад..
Верховный Наставник (153493)
во все тяжкие в 20-не могла,у меня ребенку еще года не было,я поступила в институт на дневное и все мысли были только об одном-нгде бы еще подзаработать.старые козлы меня не интересовали
Верховный Наставник (105284)
нет, старперы меня не интересовали))
Верховный Наставник (170584)
Никаких тяжких. Всегда надо понимать, что после выбора полёта с 9-го этажа без крыльев, других выборов уже не будет
В 20 я как раз открыла для себя мир Женщины с мужчиной 43 лет. Все намана)))))))))))))))