И о футболе, коллеги. Надеть мужчине розовые бутсы - это всё равно, что надеть бюстгалтер? ))) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (546875)
Ну да, наши батюшки любят чёрные цвета... возле каждой второго храма вот такие чёрные машинки

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61831)
У наших нынешних футболистов ноги таким матюком шо розовые бутсы уже значения не имеют! Хоть в стразиках. Толку от них, как от политиков, одни обещания!