А есть , что-нибудь в Вашей жизни такое, что заставило бы Вас сомневаться в том, что после субботы

обычно наступает воскресенье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В моей жизни есть такое, что заставляет позабыть тревоги!

Я позабуду все тревоги,
Смеяться буду и любить,
Увижу новые дороги,
Узнаю, как мне дальше жить...

а после субботы обязательно наступит воскресенье - даже если нас уже не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
График работы, например)
В моей жизни всё такое. После шабата (субботы) наступает йом ришон, день Первый, начало недели. И в бой, никто никого не воскресит...
Наставник (96330)
Да мне пофиг