Горевать или грустить мне?Вот в футболе так вышло - одна сборная любимая проиграла а другая выиграла

......
В Россию верю и что бы не было...
Но есть и другие сборные мои любимки
Я душой болею кроме России также за Польшу и Румынию.
Я расстроен, я же Дракула, я вампир румын, что Румыния проиграла матч французам и упустила победу в матче против Швейцарии.... Но шансы ещё выйти есть....
А вот Польша порадовала и удивила - обыграла Северную Ирландию и достойна сыграла вничью с Германией.
Вот вопрос вейнул
цо делать мне - горевать, грустить или повеселиться?
И может музон подберете подходящий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498025)
Жаль,что чемпионат Европы и сборная США не участвует.
Те ещё кровососы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Дракула-уякула..
Верховный Наставник (115299)
Мне Хорватия нравится - весёлый у них футбол .
Хорошая группа!