Во времена Гражданской войны ты бы был белым или красным? или каким, чё бы крикнул врагам+

за пару секунд до расстрела
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
Трудный вопрос...
Разница между ними была малая...
Белые вешали, а красные расстреливали...
Белые считали быдлом СВОЙ простой народ!
Красные - врагами всех, кто не был нищим, за исключением своих богов-марксистов!
Так что кем бы я был, зависело от моего бытия в те годы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Мечтать о нереальном грешно.

Но со времен Гражданской войны особо ничего не изменилось. И сегодня каждый сделал для себя выбор за белых он или за красных, ложь им движет, лукавство, либо правда и истина!
Мудрец (24102)
Красным. Не люблю наследную аристократию и разные законы для разных сословий. Крикнул бы: "Вы все всё равно скоро сдохнете".
Верховный Наставник (248734)
Зеленым. Бо анархия - мать порядка. Правда, князь Кропоткин не подозревал, что за анархию скажут огромное спасибо братки и быстренько установят законы зоны. Поскольку при сильной власти братков не водится. Что успешно доказали не только всяческие монархии, но и итальянские, а также германские фашисты.
Наставник (34659)
Меня тогда не было, но мои предки были в рядах белой армии(со стороны папы) и крестьянами, раскулаченными красными, переселёнными в Сибирь(со стороны мамы). Ну и на чьей я стороне должна быть по-вашему?))) Хоть меня и воспитали атеисткой, я сама потом стала верующей. Трудно, знаете ли, против рожна
свидетелем Иеговы