Дворник ? Кто он такой ? Давай заглянем ему в душу... что видишь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
НЕ трогай чужую душу - риск велик...
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330230)
ну,если в душу заглянуть- он может и экс-академиком оказаться
Верховный Наставник (126256)

Наставник (31172)
Подрабатывающий пенсионер.Метёт вокруг магазина.Не смог смириться,что на прежнее место работы его не пускают,вот и метёт.Типа ещё может работать и не старик.

А ПО ПЯТНИЦАМ,КАК ПРАВИЛО ХОДИТ В ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАНИ-ВЫХОД В ОБЩЕСТВО ПО ЕГО МНЕНИЮ ЭТО
Хранитель Истины (399407)
Кадырова.
Чужая душа - тёмный лес
Метлу
Верховный Наставник (109362)
вижу хорошего человека!