Сегодня официально объявили что мосту им.Кадырова быть.. И сегодня по этому случаю целый день гром и

гроза с ливнями.. даже смерч наблюдали на заливе..
К чему бы это?!
Даже природа против..
Древние люди прислушались бы к этому знаку..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (398477)
Им. Кабысдохова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305047)
А я связываю с саммитом - понаехало всякой хрени! на халяву пирога откусить - вот Питер и сердится!

Точно кто то женится))
Хранитель Истины (305182)
Нашли проблему проблемную.
Uzi
Специалист (580)
с укров пример берут те называют улицы именами бандитов и наши решили не отставать.по моему мнению зря они так поступают.
Наставник (39872)
Глупости..)))
А Рамзан..достойный офицер и руководитель.
Не стоит умалять его заслуг.