Интересно, что сказал бы Тициан, глядя на "чёрный квадрат" Малевича?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126581)
..матерился..но по-своему..по тициански
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Либо уржался бы, либо на неделю запил-до чего дошел прогресс...)))
Наставник (82198)
Тициан?? а почему не Рафаэль или Эль Греко??

у каждого свой стиль...и Малевич - гений...как ни крути....обрамить бездну в рамку смог только он...и вошел в историю....
Наставник (50247)
рыженького не хватает)
Хранитель Истины (306720)
К черному квадрату больше подходят слова Ломоносова - их всегда и вспоминаю. когда вижу репродукцию Малевича - (оригинал никогда не видела) - "Открылась бездна! ЗвЕзд полна! звездАм нет счета! Бездне дна!"
Хранитель Истины (334515)
Сказал- бы- СМело! Смело нарисовано!!!. Потому что саи чёрные треугольники у своих дам на картинах всегда стыдливо прикрывал.