Почему всегда так много шума по поводу футбола, в который нам играть на международном

уровне не дано. Не проще ли организовать например первенство России по игре в лапту, или в прятки, или в дурака? Не учавствуют же африканцы в лыжных гонках.Тогда зачем нам иностранный foot ball?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
Прыгать выше дальше..куда то накуй...научили этот Гос ком спорт...пора бы и подумать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а давайте конкурс дибилоидов проводить... хоть какая выгода от тебя с кавбоем выйдет
Хранитель Истины (289297)
Да нормально наши играют.Мне нравится.Выигрывать не всегда удаётся,но ВЕРИМ В КОМАНДУ никто не отменял.
Ну, в хоккей, например, мы далеко не плохо играем! А вот с футболом у нас всегда проблемы были! Сколько денег угробили на этот футбол, лучше бы самих футболистов поменяли!