Оть не примите за дуру, НО а к чему снится,что тебе кофка чай делает,а?:)))

не оставляет меня этот сон, ыыыыы))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ой....дорогая.. я тут бенгала себе преобрела.. пипец... табуреток..стульев на кухни уже нет.. но он все равно оказывается на плите.....как мышь.. кусает провода... насаетца как завадная машина... а ты говориж чай)))) ахахахахах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще во сне кошки- олицетворяют лживых людей, недругов.
убить кошку-хороший знак. значит одержать победу над редисками.
так что..делай вывод))
Наставник (68201)
Одмин !??!?!?
Или другой котэ? ;)))
Это к памперсам! :)))))))))
..да, кошки снятся к лжецам...