Какие предложения - как назвать мост в Крым? Может быть именем нашего солнцеликого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (191141)
КРЫМНАШ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
назовут без соплей убогих 5%
просто "крымский", Крым прекрасный уголок России и заслуживает это.
Просветленный (831130)
Только за то время, пока ты постишь эту х-ню,
ещё 10 кубов бетона залили внутрь контура донной сваи Моста с Крымом)
Верховный Наставник (126227)
Спать уже иди... рабочий день закончился
Наставник (70427)
Время придёт и назовём...
А вот, как скакунцы назовут то, что выстроили при Порасенко? Неужели помойка имени его?