Что-то запугали вы меня тут...Может не нужен нам этот чемпионат по футболу, разнесут пол России? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835867)
Слушай меня внимательно про чемпионат во Франции. Если наши футболисты сейчас выйдут из турнирной таблицы,
наши фанаты могут крушить хлебала направо и налево)
Нормально, между прочим, по- деловому.
А не те, кого депортировали)

В России - полный порядок. Высочайшая степень безопасности.
И на Спартакиаде в Казани, и на Олимпиаде в Сочи, и на Чемпионате Мира по хоккею в Питере.
Это не Европа. Это стабильная Россия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Да бросьте. Схватят фанаты люлюй немного, узнают что такое омон, глядишь вобще исчезнут, нет, так надолго запомнят.
Просветленный (723167)
Хранитель Истины (399348)
Разнесут и без чемпионата.