ребят, вы меня знаете лучше всех. За что мне должно быть не стыдно? Это я думаю, что сказать и что

показать работодателям.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80495)
Тяп))хошь совет?я каждый день веду спарринг между соискателями и работодателями...и знаешь вот..провела параллель..берут сразу тех..кто умеет *ездить по ушам*))я знаю што их рекомендации полное фуфло..я знаю.что они в этой сфере полные профаны..но!они нравятся тем кто их нанимает..а хошь знать причину этой метаморфозы?они умеют льстить!))это бизнес детка..и они на своей волне))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Кулак им покажите Ольга Александровна.. Да так,что бы знали своё место эти Ваши работодатели.. ))
Не за что,ты нормальная тетка,приведи себя в порядок ,наведи марафет,а главное взбодрись перед собеседованием,унылых не любят)
Верховный Наставник (100775)
просто скажи им по секрету что твоя девичья фамилия Ротенберг. и пусть не спрашивают тот ли это или ))
Для начала посмотрите как вести себя на собеседовании. Удачи.
Хранитель Истины (428102)
На мой взгляд это им должно быть стыдно что не берут на работу такого сотрудника как Вы .
Может в другой город уехать и там дела пойдут? А то как заколдованный круг .