Почему все как в один голос говорят,что самые уважаемые профессии для семейного мужчины -это...++

...профессии рукастого мужика -слесаря,фрезеровщика,электрика и мебельщика..Вообщем работяги.. И всё-же отдают своё дитя в никчёмный ВУЗ,из которого выходит офисный хлюпик без навыков и представления как кормить семью.. ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (133383)
А можно сразу в комплекте: электрика, мебельщика, сантехника и офисного планктона?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
работать он и после ВУЗа сможет.
Верховный Наставник (100775)
да еще и от армии отмазывают
Верховный Наставник (122258)
не все....
некоторым шибко... кгхм.. рукастым и трактор не завести.. и на права перед армией не сдать)))
у коллеги сына такое...
учился на механика.. и да.. трактор ниасилил.. так и ушел... в стройбат)))
Я наверное исключение, ибо так не утверждаю.
Наставник (81702)
Главное , чтобы мужчина хорошо зарабатывал и мог обеспечить свою семью.
А , все остальное сделают специалисты своего дела.
Верховный Наставник (140568)
Ой, нет,у меня офисный ) Нормально семью кормит Электрики и сантехники и прочие работяги- только по вызову, подлатать-починить
Наставник (71304)
Парень в семье от отца должен научиться азам , и рукастость даётся не профессией, а природой и желанием что то уметь делать. Можно быть простым слесарем, а по домашним делам нулём, и наоборот, быть с высшим образованием, и по дому асом. Так что...папы учите своих сыновей, что бы в дальнейшем, в семье быть настоящим хозяином.
Верховный Наставник (122723)
ну не знаю мы старшого в технарь отправили ... училсо и работал... ща в инст сам поступает... дальше по профилю учицца
Верховный Наставник (126256)
Трудом праведным не наживёшь палат каменных.