Говорят в Крыму отдыхающих мало, а цены почему то ни на что там не падают..Как это такое может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (60496)
Где есть хоть один отдыхающий, святое дело его облапошить. Это как бы всемирно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну ты ишо ботсван процитируй которые говорят что моста не может быть
Верховный Наставник (164514)
Может и мало, зато все с большими бабками.
Покупала черешню у татарина с Крыма,разговорились,сказал,что у них фрукты дороже почти в 2 раза,так всегда было,лето единственная возможность заработать)

привет,Натуль
Верховный Наставник (115920)
Это как на нефть цены падают а бензин не дешевеет ))
не читайте на ночь хохлятских газет.
Так, че тут удивительного?!
"Курортный сезон" реально 2 мес в году, крымчане и хотят срубить бабла, чтобы остальные 10 мес можно было прожить на заработанное! Никакие профсоюзы в здравницы зимой не будут, как при Союзе засылать на отдых пахтакоров-хлеборобов, т.к. узбеки себе здравниц уже в Кара-Кумах понастроили!!!
Верховный Наставник (109447)
А вы попробуйте закажите номер в Ялте ,например в Атлантиде..там номер 10тыс.. с 1 июня до 1 октября номеров почти нет
Наставник (43407)
Цены на курортах больше зависят не от количества отдыхающих, а от общего состояния экономики страны.
Как ни плачевно это состояние у нас, в Египте и Турции ещё хуже.
Поэтому относительно небольшие суммы, потраченные нами на отдыхе являются там для населения отличным заработком.
В Крыму живут такие же люди как мы.
И заработать стремятся столько же.