А прикольно -одни на том берегу, другие на этом, третьи берега попутали, а как думаешь,+

чем закончится?? Мылом надуло -некоторые признают, что "плывут в дерьме"(цитирую), и продолжают плыть, почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хэллоу!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Знаток (280)
Может не хотят начинать все сначало здесь,балов своих жалеют,как вариант.грубо но все же...и такое может быть
Хранитель Истины (313386)
Чё там, разве офце в стаде положено думать?))))
Иронизирую, даа))
Верховный Наставник (143577)
Не знаю, что их там держит.
Меня всегда держала компания, люди, приятные собеседники.
Сейчас большинство здесь. И я рада. Честно говоря, не верилось, что такое переселение народа свершится. Когда призывала к "бессмысленному и бесполезному протесту" 3 февраля, слабо верила в успех. Я надеюсь, что сюда переметнутся даже те, кто нас предателями обзывали. Пусть под новыми никами и авами, но пусть вливаются. И я не стану им припоминать ничего. Каждый имеет право заблуждаться и любой может передумать!
Вовка, здравствуй! ;-)