Женщину может понять только женщина! Так чего же женщины живут с мужчинами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43123)
....Ой! понятыми всегда можем быть..а вот оставаться вечной загадкой в глазах Мужчины- это ж так приятно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183611)
А зачем с ними жить, с женщинами? С ними поговорить можно, а детей от мужчин имеют, между прочим...)))
потому что понимают друг друга))))))))))))))))))))))
Х у л е там понимать?! Тоже мне, бином Ньютона.
Мудрец (11737)
женщина - как кочан капусты... так много листьев, а сердцевина - одна...))
Хранитель Истины (419186)
так и мужчинам с женщинами слооожно,
а ведь не мужчин же выбирают..
наверное, заложено в нас--
самим себе жизнь усложнять, без адреналина никак))

Привет!))