А вы знаете,что жертвами аферистов,становятся те

кто больше всех говорит,что никогда ею не станет..
Вы когда-нибудь поддавались нехорошему влиянию?когда играют на ваших чувствах
А вы и рады,думали что это от искренней любви или интереса к вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794097)
Жертвами аферистов становятся доверчивые и в то же время
жадные люди)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что есть аферист?
кто влюбляет в себя, а потом крадёт вещи с хаты? так лицо он засветил и таких находят.
Хранитель Истины (268873)
Не, я мудрая, хотя и верю людям... маму свою от аферистов так спасла...
Наставник (84789)
Тааак..фсе понятно))
Не зря мне мама говорила, что это может оказаться сектой)))
"-"
Наставник (61110)
Яяяя ? Нееет
Верховный Наставник (168798)
Да, зная, что играют, даже, что манипулируют, причём, в чёрную!
Просто мне всё равно скучно было, почему и не поделать для кого-то чего-то нужное?
Особенно если параллельно, например, тебя исправно ...это...ну....как говорил Антон Палыч Чехов, тараканят и развлекают!

Трям, Аюшка!