Что там в Питере? Говорят полгорода перекрыли. По случаю чего-то там...Метро-то хоть работает? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Обмывают новый Кадыровский мост...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ХЗ форум какой-то икру жрать прилетели
Хранитель Истины (355551)
Да ладно, Питер..
Узбекистан границы закрыл до 25 июня на въезд по поводу чего-то там...
Чё делать то теперь, гражданИ?
Хранитель Истины (336783)
Ради кого перекрыли - на метро не ездят!! Всё тихо-мирно. Кроме грозы и ливней никаких катаклизмов. Международный экономический форум у нас. В смысле у них
Наставник (29832)
Дождь, гром и молния.
Хранитель Истины (306131)
Так мы объезды знаем всей этой хренотени - нам не привыкать. И они теперича по воде рассекают - из Константиновского на катерочках.. А вот за сегодня три грозы уже пронеслось - сердится Питер наплыву энтих гостей неискренних - то санкции, а то прперлись!
Форум там международный экономический. Очередной этап продажи Родины...