Сисястая доярка навеяла. Вот тебя в гости позвать, что первое сразу стыришь ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334443)
Ыета, вот чесло.. как положу руки на твой бюст, так и не сниму. А тырить тогда чем....?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
невинность.
Верховный Наставник (100775)
наоборот с подарком приеду!
Советник (2526)
Тиливизер.
No
Магистр (2332)
стырю самого симпатичного гостя)
Хранитель Истины (306753)
Чё это я стырю-то? Я. как положено благородной шантрапе, бессребренница!
наоборот!!!
я с обой принесу!
Верховный Наставник (156327)
Я не приду. Не люблю ходить в гости.
радость людям
Верховный Наставник (132929)
А все, что плохо лежит. Для этого следует ходить в гости с заплечным мешком.
Верховный Наставник (249507)
Не надо плохо о народе думать..))