Прежде, чем задать вопрос, тщательно продумываешь, как бы ненароком не обидеть кого-то из ответчиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225663)
Думай - не думай, всё равно обидчивые найдутся, которые всё на себя примеряют, придётся снова запрещать Африку, павлинов, песни... Давай думать за всех не будем))

Привет, братан!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263043)
Иногда шпарю напропалую))
Верховный Наставник (117200)
канешна

Привет Наташка!
Верховный Наставник (105055)
даже мыслей таких не держала...теперь буду...бояться...
Иногда боюсь ответом обидеть,если это пенсионер)
Верховный Наставник (179223)
Ты знаешь,чаще всего продумываю,иногда даже меняю слова.Но бывает(редко),что обижаю,за что себя потом
корю...))))
Верховный Наставник (202567)
Да е....я оно всё конём!!!!