Было бы здорово, если бы при рождении тебе давали Книгу правил, и всякий раз, когда ты сталкиваешься с чем-то, с чем не можешь справиться, ты просто смотрел бы в книгу и находил ответ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17767)
Пффф) А семья, школа, книги вам для чего даны были?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180754)
Ну, ты и глупая! Люди, это же такие ленивые и тупые твари, даже задниЦЦу себе не могут вытереть, а будут сидеть орать - что Путин(жена, муж, учитель, карочи, фпиши, что хочишь!) )))))))))))) виноват!))))))))))))))))

Привет, Лохматая! )))