Вы кроликов разводите? А почему?

А кого тогда разводите?)

Привет, пупсы))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Канеш)))

Привет, Алиса)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
у меня кошки. от кошек вони нет и какушек меньше
Гроссмейстер (5912)
Кроликов не разводим, приход от них не очень большой.
Разводим в банках мандовошек и продаем через интернет-магазин в надежные руки.
Наставник (51321)
я цветы декоративные развожу... А еще рассаду посадила... посмотрим че с этого выйдетюю
я за народ...и за развод)))))
Наставник (83943)
Сеничек и снегирей. А до этого моль разводила в крупе, чтоб было потом чем синичек и снегирей кормить.
Наставник (78966)
Развожу котят )))) Два котёнка на литр воды ))))
Скромно ноги, ой, пардон....стрелки, аха я стрелочник.Привет, Алиса)