Вам нравится быть дома и слушать ливень за окном? И гром, и молнии.. А дома тепло и сухо... и можно

спрятаться под плед от грома..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723363)
Видео с моего канала. Снято с балкона тем летом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
В ливень гулять люблю!вот в дождь ...дома сижу.
Верховный Наставник (157786)
А можно открыть окно и наслаждаться порывами свежего ветра, когда вместе с ним залетают брызги брызг.. )) и не бояться ничего.. я же в домике!
UNA
Наставник (98884)
нравится и как пишут ,что хорошо спать при такой погоде,а я всегда не могу быстро засыпать,под дождь..
Хранитель Истины (428265)
Нравится
Можно как-нить без грома? Неохота электроприборы отключать
Хранитель Истины (393846)
Ага....и жди что вот-вот электричество отрубится....обычное в деревне дело. Не люблю! )))
Хранитель Истины (306750)
За городом - да. - еще каминчик растопить.. А вот в город приехала - в кварире холодина - за эти дни настыл дом. когда на улице несколько дней+10. сыро в ванной. и неуютно - на даче лучше!
Верховный Наставник (144925)
Да
Наставник (54158)
Мне нравится смотреть на грозы и просто на небо из окон. Никак не налюбуюсь. )

Жаль только, что поймать молнию в объектив фотоаппарата всё не получается.
На фото начало майской грозы этого года.
А здесь май прошлого года.