Вы какой сегодня суп варили? Или доедали? Я - гороховый! Дочка заказывала. Но есть особо не стала.

Морковочки помельче побольше потёрла, лучку, это всё чтоб послаще было (а от мелко и много моркови получается такой цвет охры аппетитный), картофель порезала молодой. Всё вкусно получилось. Бульон - бараний. И немного для неё такой хорошей копчёной колбаски мелко порезала, как она просила.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (93018)
А я из куриных сердечек харчо сварила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
курино-картофельный cупенций
Хранитель Истины (426583)
Красота,а где тут горох?
я щи сварила и плов и все на курице
Просветленный (714219)
Мой деть любит "оланьживый больщ с сухаликами",чтоб кисленький был...его и лопал сегодня)
Просветленный (594163)
Летом какие супы?зимой бульончик из дикого козла с удовольствием!
Наставник (51321)
А у меня дочка, готовила сырный суп, сегодня!
Наставник (71622)
У меня сейчас только из молодых овощей идет, такой и варю.
Привет))
Верховный Наставник (105901)
Давно это было. В меню одного из одесских
баров было блюдо - суп гороховый, с копчё-
нрыми рёбрышками - "Второе дыхание" назы-
вался.
Гроссмейстер (9778)
не поверишь...тоже гороховый. ням!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (317704)
не ем вечером...ночью, пожалуйста!
Никакой не варила. Муж грибницу доедает.
у меня сегодня немцкий картофельный суп с баварскими сосисками))))