Чтобы дети летом не бездельничали, их можно приспособить коз пасти? Или чем еще их можно занять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345342)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644205)
мои всегда работали.хоть в городе,хоть здесь.
Верховный Наставник (111567)
Дети хоть иногда должны бездельничать. Никогда не лишайте детей детства! Еще наработаются!
Верховный Наставник (180828)
у нас целыми республиками пасут. и что в итоге получается? нет, другие занятия надо искать.
Наставник (60496)
В сутенеры что ли?!
Верховный Наставник (236527)
Конечно можно. Это и не труд, это отдых от школы и города. На свежем воздухе, с животными-что может быть лучше. Когда нас с братом в детстве привозили к бабушке в деревню, мы и на покос с ней ездили, и грядки пололи, и дома убирались, и корье драли-типа денежку зарабатывали, и на рыбалку бегали, ягоды, грибы...И заставлять не надо было, самим было интересно.
Верховный Наставник (144887)
Да пусть побездельничают их и та кв школе сильно замучали
ну как вариант летнего труда можно иногда детей приспособить коз пасти
Хранитель Истины (355551)
У нас детишки местные рвут ягоду домашнюю и продают, себе на карманные расходы зарабатывают в том числе
Травы лекарственные собирать. И познавательно, и полезно, и гуляют.