Оппачки, да это целое ОПГ и хто в связке: Байден,Маккей,Обама и организовал эту шайку-лейку Ходорковский,пошёл сбор подписей на сайте в США,невероятно,чувствую рука Кремля,ага(вн)?

На сайте Белого дома США набирает обороты петиция, требующая от Генерального прокурора провести тщательное расследование финансирования Михаилом Ходорковским принятия в США антироссийской резолюции, а также участия в этом деле первых лиц Америки, Барака Обамы, Джо Байдена и Джона Маккейна. Авторы петиции особо отмечают тот факт, что резолюция №322 была проплачена не просто российским олигархом, а преступником, отсидевшим в тюрьме 9 лет, а в настоящее время обвиняемый в убийстве мэра Нефтеюганска Владимира Петухова. А получателями его денег стали Барак Обама, бывший на тот момент сенатором, Джон Маккейн и Джо Байден, которые, в итоге, и лоббировали антироссийскую резолюцию в Сенате. Призывая подписать обращение к американским властям, авторы сообщают, что тот факт, что видные политические деятели Америки, занявшие в последствии более высокие посты и определяющие политику всей страны, получали финансирование от преступника за то, чтобы «продвигать» выгодные ему законы. Согласно тексту петиции, это явление – очевидная политическая коррупция, недопустимая в США. Более того, она нанесла непоправимый вред отношениям между Россией и США и привела, по сути, к новому витку «холодной войны», которой не было бы, если бы не действующий президент США не оказался бы слаб перед финансами российского преступника, сулившего сенаторам материальную выгоду. Надо отметить, что неприкрытая правда об участии в этом коррупционном скандале Барака Обамы и Джона Маккейна обратила на себя много внимания среди граждан США. Менее, чем за два дня петицию уже подписали более 12 тысяч человек, и с каждым часом эта цифра растет.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305182)
Я почему-то не удивляюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638034)
так им! ненуачо:они про нас всякие гадости говорят-надо бы и их потроллить
Верховный Наставник (122723)
длинная рука Пу
Верховный Наставник (110924)
Ничё не будет. Пока CNN, FOX и прочие завязанные на истинных хозяев СМИ не начнут компанию - не будет ничего.
Верховный Наставник (116918)
И почему я не удивляюсь выходкам этой пиндосовской гомосятины.
Наставник (60496)
Тупо хотят нигера об о с р а т ь. Нигер клялся что игила в сшп не будет, тут бац игиловец в гта поиграл. До осени еще чего всплывет.
Наставник (90759)
Вот уже лучше ... но теперь получается миром правит не госдеп, а Хадарковский )))

Какие у него длинные руки, сидя на зоне в России, финансирует госдеп и приказы раздает )))

Тут уже всем понятно, что с этим монстром может справится только доблестный Путин, посадил же он его один раз, посадит и второй ... мир может спать спокойно, пока такой президент у России есть ...а уж россияне ваще должны биться в экстазе от счастья такого