как вы относитесь к лицам Еврейской национальности а так же к мишлинге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Нормально. А почему решили что евреи должен быть плохим народом? С чего ради? Разве среди других нет хороших и плохих? В том числе и среди белых, европеоидов? Разве они не могут быть плохими, и нехорошими?
Войны, насилия, перевороты, хунты показывают что плохих предостаточно везде. В том числе и среди людей европейского происхождения.
К евреям я отношусь нормально и нейтрально. Они такие же люди как и все. И это глубокое заблуждение что они все хитрые, умнее всех и т.п. Они очень и очень разные. К полукровкам, так и те кто не чистокровный еврей я никак не отношусь. А евреи которые исповедают разные веры - христианство, ислам, или будь атеизм - я считаю что у каждого есть свой выбор. Но не надо из за этого относится негативно, поскольку были и преследования, и инквизиция, и т.п. Главное чтобы человек верил не во вред другим и не навязывал своего.
У меня не факт, есть небольшая доля еврейских корней. Нравится мне иудаизм. Но в любой религии как и среди людей есть абсолютно всякие.
Кстати слово жид не имело первоначально отношения к евреям, это нарицательное слово такое же как иуда, каин, хам. Повторюсь плохие есть везде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
К еврейской не отношусь.
А шишклинг - это игра какаята штоле?
нормально отношусь. сам такой.
UNA
Наставник (98884)
отрицательно отношусь,я антисимит.
Наставник (29823)
Евреи разные бывают. Например, евреи-христиане мне гораздо ближе, чем евреи-иудеи.
Верховный Наставник (126025)
Как к паразитам.
Полукровки тоже не отстают... мнят себя настоящими.
И это является основой для их жизни.

Не антисемит, просто не люблю подлецов.
Верховный Наставник (107708)
Я оцениваю людей не принадлежности к какой-то национальности, а по человеческим качествам. У меня много друзей-евреев, а также "полукровок".
Хранитель Истины (317704)

К евреям отношусь самым непосредственным образом, к полукровкам отношусь с пониманием их проблем, к лицам Нацистской ориентации отношусь с брезгливостью.
Наставник (74660)
Отношусь немного.
.
Гроссмейстер (5734)
Я ко всем национальностям хорошо отношусь)

Хранитель Истины (344805)

Отношусь хорошо, пока они в Израеле... ((
Хранитель Истины (489516)
Так же, как ко всем остальным.
Наставник (56560)
Положительно - они умные и талантливые. А что такое "мишлинга"?