Пошли бы работать в бордель,чтобы семью прокормить?ну если по специальности не берут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161349)
Нее.. я в няньки могу, если че!! Приветы, Маша!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172343)
в качестве кого?
в жизни ни от чего не надо зарекаться, конечно) но пока что Бог миловал)
Наставник (81702)
Администратором)
По своей специальности могу устроиться во многие места, а про специализацию ваще молчу)

Так что про бордель речи не может быть)
мамкой? плин, но тогда же статья... а на другое - у меня столько здоровья нет)