Если бы у вас три дня были одинокие вечера без мужа и сына, вы че бы сделали

генеральную уборку?
после работы? или до?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270384)
Ничего бы не делала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
на плядки бы ушел ...
Ничего бы не делала.
Верховный Наставник (115920)
Нашла бы работу на такие вечера. Ну там детей соседке понянчить, или полы помыть кому. Чего лентяйка не знаешь чем заняться? )))
Это свобода!!!
Наставник (74251)
Уборку бы одна точно делать не стала, - мне домашние всегда с этим помогают)
Верховный Наставник (142162)
ага... щаааз!!!! .... генеральную уборку надо делать при муже, чтобы он
видел и ценил труд уборщицы( т.е. меня!!)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250577)
я не сразу поняла. не сразу-)
с чегой то мне в голову придёт такое??
ДО! ) Лена не пугай меня
буду наслаждаться одинокими вечерами
привет!
Если в башку взбредет то могу))))) а вообще балдеть я буду, балдееееть!)))))))
у нас в ген.уборке участвует вся семья
чо это я одна буду напрягаться?