Честно сознайтесь... кто видел маленьких зеленых с рожками, копытами и пятаками?... нечо таиться, тут все свои

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20607)
Не, я таких не видела, и особо не жажду, смотреть там особо не на что конечно.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
неа, не видел. сам по стене ползал, когда перепил, в общаге студенческой еще. сколько не перепивал после того - так и не увидел таких. все в основном, раскрасневшиеся, громкие и болтливые здоровяки. поэтому перестал давно пить. скучно бухать - одно и то же всегда
Верховный Наставник (248612)
Я столько не выпью. Но вот зять видел ежиков, бегающих по потолку. Только он не пил, а пол лакировал. Ну и надышался.
Мудрец (21303)
Только вместо рожек - антенны.
я даже больших и черненьких не видела

Пресвятая Богородица, спаси нас!