Какой салат сделать из фасоли?

Вы сами любите..делаете такой?Что туда еще можно положить,кроме самой фасоли?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (115920)
Свеклу, чеснок, маринованный огурец и майонез. Баклажаны, помидоры, сыр фета, чеснок, кинза. Сервелат, лук красный, помидоры, олифковое масло. Короче куча вариоантов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
самсем чтоль нечего поклевать кроме фасоли
какая фасоль? в банке в собственном соку?
тогда сухарики черные, зелень и чеснок, заправить майонезом
Верховный Наставник (186587)
мясо
Хранитель Истины (334470)
Естественно фасолевый, не ананасовый-же.
Наставник (39088)
Туда копченной колбаски, пережарить лук с морковкой и пачку кириешек, майонезом заправить и после впахивать в тренажерке часа два)))
Верховный Наставник (142162)
сегодня ела на работе, коллега угощала, вкусный!!!!
1) фасоль из баночки ( была красная)
2) кукуруза из баночки
3) болгарский перец ( разноцветный)
4) крабовое мясо
5) лёгкий майонез.
привет, Аюшка!!!
Хранитель Истины (324318)
Зайка привет
я делала фасоль
кукурузка
сыр кубиками
чеснок
майонез
сухарики
Хранитель Истины (330482)
+жареные с луком грибы
Наставник (74251)
Фасоль люблю, могу даже в винегрет вместо картошки положить - вкуснота!
А потому к фасоли можно любые овощи, которые в доме есть, добавить, полить растительным маслом и соком лимона или майонезом.
Верховный Наставник (183182)
Курица,помидоры,чеснок фасоль,майонез.

Очень вкусно!
Наставник (58621)
Очень люблю салат из красной фасоли, отваренного и чуть обжаренного на сливочном масле мяса.. Правда в нем ещё вяленые помидоры, салатные листья и имбирно-масляная заправка...
О) только что скушала: ветчина соломкой, грибы вареные соломкой(вкуснее всего с белыми) но и шампиньоны нормально, морковка на крупной терке и обжарить с луком. Заправить можно майонезом, или своей заправкой на вкус)
Привет, Аечка)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250260)
помидоры хорошо сочетаются с фасолью.
я делаю из красной фасоли в томатном соусе
помидор и красного лука,
заправка- лимонный сок и оливковое масло,
соль,сахар, перец. чеснок
петрушку или кинзу добавляю.

Мудрец (22540)
Очень вкусно с гранатом и грецким орехом )