А что у вас в кармане куртки верхней одежды)?))) у меня наушники..

короче что у вас в карманах?)))
как то коряво вопрос задался)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73047)
Носовой платок, ну и мусор всякий дети ко мне пихают....хорошо, что карманы мелкие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Две стопки носовых платочков))
Просветленный (714851)
Влевом клчи от квартиры. где деньги лежат. а в правом - проездной
Наставник (65979)
мобильник
Мудрец (14865)
платок и мелочи рублей 30, которую я начинаю отсчитывать нечестным кассирам))
Фантики от конфет))) сосательных)))) просто идёшь, сосёшь, а фантик выбросить и некуда... Урн нет... А на землю бросить мне совесть не позволяет. Все ключи, мобила и прочие гаджеты в сумочке))))
Мудрец (16050)
Деньги,ключи,вечная куча чеков,бывают карты банковские/скидочные,сигареты,пара зажигалок,жвачка,а зимой еще перчатки!
Вот скоро на лёгкую куртку перейду,там меньше влезет... И в сумку пихать некуда уже!
Наставник (51321)
Иришка... у меня пластер в кармане...