Если тебя назовут не твоим именем, обидишься?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Э, милая, у меня и собственным именем проблема, все меня Юлией назвать норовят, уж и в нике написала ЮЛЯ, а народ все "Юлия да Юлия"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да пофиг, сам имена плохо запоминаю.
привет Люда)))
если я сама так представилась, то нЭт
для меня это не проблема
Верховный Наставник (154111)
бо барабану.лишь бы кончила
Дяяяя ))
Когда я пришла на нынешнюю работу, меня шеф и его супруга часто называли именем сотрудницы, место которой я заняла.
Пришлось пресекать это на корню)
Я не обижалась, но было неприятно, крайне. Я такого не терплю.
Попросила и его и ее запомнить мое имя и, по возможности, так ко мне и обращаться)
Побоялась, не слишком ли я офигела в первые дни работки)
Ничего, прокатило - даже извинялись и... мое имя вошло в обиход)))))