ребят, кого сегодня нет с нами? может скинемся, поможем? аж гордость распирает... (внутрях)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (548049)
Вот ведь финны настоящие мужики не стали беспокоить зверушку, а томчанина судить надо за издевательства над символом России!!!
(А если честно за последние лет 5 настолько привык к новостям где обсирают заграницу и возвеличивают наших, что всерьёз уже и не отношусь к ним)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
можит он обклеенный фотками юморянок был??
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Финские рейнджеры о@дтристались пока бежали от медведя))
Верховный Наставник (190398)
Томский медведь уважает компьютерщиков