Философ ? Кто он такой ? Давай заглянем ему в душу... что видишь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330482)
проще надо быть,Слава

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Каждый из нас философ.
Верховный Наставник (122897)
У нас в стране, замученный неплатежами очкатый препод с кафедры философии. Причем сейчас наука , как и в прошлом опасная. сказал про Бога лишнее, студенты стуканут ректору и под зад пинком в свободное плавание. А на свободе философия сейчас не нужна, попы ее заменили теологией
У нас в России на философские темы, да после стакана... да такие речи народ толкнет, да не мысли, а жемчуга и брюллианты... Так что, Слава, мы все философы
Верховный Наставник (248612)

Мудрец (21303)
Чужая душа - потёмки,так что разглядеть толком хоть-что то вряд ли удастся.
Верховный Наставник (234600)
Испорченный выросший ребенок, мучительно пытающийся вернуться к своим истокам.
Здравия, Слав!